top of page

г. Геленджик | Требуется учитель

Срочно! Центр развития «SFERA» в г. Геленджик ищет соратников-педагогов:

⭐ учителя начальных классов — 1 класс по методике В. И. Жохова. Полностью разработанная готовая методика на диске с 1 сентября по 30 мая. Зп 40000₽/мес. Пятидневная рабочая неделя, Каждую 6 неделю каникулы.

🌟логопеда-педагога для подготовки к школе, для групп продлённого дня.

Рассматриваем также кандидатов с переездом, проживание при необходимости предоставляется. Опыт работы в Жоховских классах приветствуется; но рассматриваем все предложения. Обучение и повышение квалификации.

Мы хотим, чтобы с ребятами работали профессионалы, заинтересованные во взаимодействии друг с другом (и с детьми и их родителями), готовые выходить за границы «своей предметности».

А еще нам важно, чтобы все участники педагогической команды:

— умели слушать и слышать учеников, помогая им становиться все более самостоятельными, уважительными, дружелюбными, свободоспособными;

— умели и хотели работать командой, вдохновляя и подменяя друг друга, когда это необходимо, участвовали в общих проектах, привнося в них свою компетентность;

— принимали, что время потраченное на согласование смыслов, задач, процессов, результатов происходящего — это лучшая инвестиция в развитие своего профессионализма.

Резюме высылайте на WhatsApp +79991721925.

Звонить с 16 до 20 часов (московское время).

39 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page